128
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con natura morta
Olio su tela, cm 91X133
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200