115
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Paesaggio con ponte
Olio su tela, cm 45,5X57
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200