113
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20
712*
A PATINATED WOOD, EBONY, VARIOUS WOOD AND TORTOISESHELL FRAME, 18TH CENTURY
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
717
AN ANTIQUE FRENCH MARBLE AND & ORMOLU MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 18TH CENTURY
ESTIMATE € 600 - 800