95
A 18KT YELLOW GOLD POCKET WATCH BY VACHERON CONSTANTIN, CIRCA 1898
cassa in oro giallo 18kt diametro 57 mm, quadrante bianco con numeri arabi per firmato Chronometer Royal Vacheron Constantin Geneve, numero di serie 225.xxx, movimento dorato satinato firmato, numero di serie 364.xxx, regolazione micrometrica collo di cigno. Peso 134 g
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
11
ESTIMATE € 700 - 900