372
A 18KT YELLOW GOLD WRISTWATCH BY OMEGA, CIRCA 1960
cassa in oro giallo 18kt, vetro zaffiretto, quadrante in metallo dorato firmato, movimento meccanico a carica manuale, cinturino a maglie pesanti in oro 18kt. Peso 30 g
ESTIMATE € 200 - 500
11
ESTIMATE € 700 - 900