279
A VINTAGE BRONZE CARRIAGE CLOCK, BY LEPEE, FULL SET
cassa decorata in bronzo dorato con colonne ai lati e presa superiore, vetri bisellati, quadrante in smalto bianco firmato L'Epee 1939, meccanismo con sveglia, orologio nuovo mai usato, corredato da scatola, controscatola, imballo originale, chiave e garanzia in bianco.
ESTIMATE € 300 - 500
11
ESTIMATE € 700 - 900