49
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Olio su tela, cm 74X61
Olio su tela, cm 74X61
ESTIMATE € 400 - 700
52
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Madonna con Bambino e San Giuseppe (verso)
Cristo portacroce (recto)
Olio su rame, cm 23X17,5
Cristo portacroce (recto)
Olio su rame, cm 23X17,5
ESTIMATE € 200 - 500