307
AN 18K WHITE GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE REF 4181-1
boîtier carré, 25x25 mm, numéro de série 2719397, serti de 32 diamants taille brillant, pour un carat total de 1 carat, cadran bleu lapis signé, aiguilles en or blanc, mouvement mécanique à remontage manuel cal. 16-250, bracelet semi-rigide intégré avec finition tissu. Avec boîte en tissu d'origine, sans papiers. Longueur 178 mm.
Poids 61,28 g
Poids 61,28 g
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
404
AN 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH SELF WINDING PERPETUAL CALENDAR BY AUDEMARS PIGUET LIMITED EDITION, CIRCA 1990
ESTIMATE € 12.000 - 16.000
403
A VERY RARE 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH BY AUDEMARS PIGUET CARTIER,CIRCA 1975
ESTIMATE € 2.000 - 3.000