477
PATEK PHILIPPE CALATRAVA, REFERENCE 1589, YELLOW GOLD - FROM 50s
boîtier en or 18k, diamètre 36mm, réf. 1589, n° de série 301285, verre plexy, cadran blanc plaqué argent avec index appliqués, petites secondes à 6h, personnalisée pour le magasin 'Gobbi Milano', mouvement à remontage manuel n° 962828, bracelet en cuir avec fermoir en or 18k signé Patek Philippe. Restaurations. Poids 40g. Années 50
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
457
GIRARD-PERREGAUX STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH OLIMPICO, CIRCA 1968 NOS
ESTIMATE € 300 - 600
520
JAEGER-LECOULTRE MASTER MARINER REFERENCE 563-42, IN STAINLESS STEEL FROM 1976
ESTIMATE € 500 - 1.000