92
A GOLD, SYNTHETIC COLOR CHANGE SAPPHIRE AND HALF PEARL BAR BROOCH
centrée d'un saphir synthétique irisé de taille octogonale dans une monture en or et des demi-perles formant des motifs végétales, poinçon 750 partiellement lisibles et poinçon d'orfèvre
Poids environ 26,6 g, largeur environ 6,0 cm
ESTIMATE € 500 - 600