81
A PLATINUM AND DIAMOND RING
sertie d'un diamant flanqué de diamants taille marquise et brillant, poinçon 950, accompagnée du certificat GIA n. 2205620565 du 23/10/2019 attestant le poids de 2,17 cts, couleur I, pureté VVS2, avec son étui
Poids g 5,0 environ, tour de doigt 53
ESTIMATE € 12.000 - 16.000
64
A GOLD, GEM SET AND DIAMOND BROOCH, 'CHAT MALICIEUX', SIGNED VAN CLEEF & ARPELS
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
68
A GOLD, RUBY, SAPPHIRE, EMERALD, YELLOW COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND BROOCH
ESTIMATE € 1.000 - 1.500