60
A GOLD SAFETY PIN, SIGNED CARTIER
numérotée 28629, poinçons français
Poids environ 10,9 g, longueur environ 8,5 cm
ESTIMATE € 400 - 600
42
A PAIR OF GOLD, SHELL, SAPPHIRE AND LAPIS LAZULI CUFFLINKS, SIGNED TRIANON VILLA (2)
ESTIMATE € 600 - 800