231
A SAPPHIRE AND DIAMOND PART OF BRACELET
centré d' un saphir cabochon dans un sertissage de volutes en diamant taille ancienne, bracelet est montée sur un bracelet en cuir bleu
Poids g 15,3, longueur cm 21,5 environ
ESTIMATE € 4.000 - 6.000