230
A TWO-COLOUR GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING, SIGNED M. BUCCELLATI
au centre ornée d'une émeraude de taille rectangulaire et flanquée de diamants, poinçon 750 et d'orfèvre, avec son étui d'origine
Poids 10,00 g, tour de doigt 51
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
191
A GILDED SILVER EVENING BAG, FABERGE' ST. PETERSBURG, 1908 ; 1917, SOME DEFECTS
ESTIMATE € 5.500 - 6.500