166
A PLATINUM AND DIAMOND BROOCH, CUSI, 60'S
en forme d'une branche stylisée en diamants taille baguette encadrée par les diamants taille poire, poinçons PT et d'orfèvre
Poids environ 19,2 g, hauteur environ 5,5 cm
ESTIMATE € 3.800 - 4.200
191
A GILDED SILVER EVENING BAG, FABERGE' ST. PETERSBURG, 1908 ; 1917, SOME DEFECTS
ESTIMATE € 5.500 - 6.500