3
THREE RUSSIAN ICONS, 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES (3)
- LA VERGINE DELLE TRE MANI CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 31x27
- CRISTO CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO
cm 22x19
- SANTI CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO
cm 21x19
cm 31x27
cm 22x19
cm 21x19
ESTIMATE € 150 - 200