716
PIER CELESTINO GILARDI
Campertogno, 1837 - Borgosesia, 1905
Il bevitore
Firmato P C Gilardi e datato 1890 in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 33X24
Il bevitore
Olio su tavola, cm 33X24
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
Provenienza:
Torino, Galleria d'Arte Fogliato
Torino, collezione privata
Torino, collezione privata