668
A WOOD AND GILT PASTIGLIA CASKET, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, RESTORATIONS, CHIPS AND DEFECTS
a urna, ornata da decoro a rilievo parzialmente policromo; usure, alcune mancanze nella decorazione pittorica, restauri, sbeccature, difetti
Alt. cm 13, larg. cm 13, prof. cm 23
ESTIMATE € 2.000 - 3.000