665
A POLYCHROME WOOD GROUP, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATION, CHIPS, LOSSES AND DEFECTS
raffigurante Ercole su base squadrata; usure, cadute, mancanze e rifacimenti nella decorazione pittorica, restauro nella parte destra e nel piede sinistro, sbeccature, minori mancanze e difetti
Alt. cm 55, larg. cm 24,5, prof. cm 12
ESTIMATE € 2.200 - 2.600