655
A MAHOGANY BASE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND YELLOWING, RESTORATIONS, TO BE FIXED
di gusto neoclassico, due mensole ovali e montanti rettilinei; usure, graffi e ingiallimenti nella vernice, restauri, la mensola inferiore da fissare
Alt. cm 110, larg. cm 38,5, prof. cm 31
ESTIMATE € 100 - 150
665
A POLYCHROME WOOD GROUP, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATION, CHIPS, LOSSES AND DEFECTS
ESTIMATE € 2.200 - 2.600