647
A PAINTED WROUGHT IRON TRAY, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, SCRATCHES, DEFECTS
ovale con prese laterali, al centro dipinto con scena allegorica, poggia su cavalletto non pertinente; usure, perdite di colore, graffi, difetti
cm 76X59
cm 76X59
ESTIMATE € 400 - 600