598
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, PIEDMONT, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, DEFECTS
in forma squadrata a doppia cornice, cimasa traforata e piedi a ricciolo; usure, rotture e mancanze, restauri, difetti, cimasa da fissare
Alt. cm 145, larg. cm 78
Alt. cm 145, larg. cm 78
ESTIMATE € 400 - 600
555
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
564
AN ANTIQUE FRENCH PORCELAIN & BRONZE MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 19TH CENTURY
ESTIMATE € 1.000 - 1.400