596
a cornice rettangolare con colonne laterali e capitello dorato; usure, alcune rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 86, larg. cm 118,5, prof. cm 9
ESTIMATE € 100 - 150
470
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
471
A DECORATIVE PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.400 - 2.600