518
A PAIR OF GILT AND LACQUERED WOOD SCULPTURES, 17TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS, DEFECTS, ELECTRIFIED NOT WORKING (2)
raffiguranti angeli reggicero su base a plinto, montati a lampada; usure, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri, difetti, elettrificati non funzionanti
Alt. cm 108, larg. cm 44, prof. cm 16
ESTIMATE € 2.200 - 2.400
283
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
70
ESTIMATE € 4.000 - 5.000