462
FOUR PAINTED AND CARVED WOOD DECORATIVE ELEMENTS, 19TH CENTURY; WEAR, MISSING PARTS, PARTS TO BE FIXED, RESTORATIONS, REPLACEMENTS (4)
in forma rettilinea e scanalata, cimati da capitello, forse all'origine come montanti di un baldacchino; usure, parti mancanti, parti da riposizionare, restauri, modifiche
Alt. cm 157, larg. cm 15
Alt. cm 157, larg. cm 15
107
A SCULPTURE BY A 19TH-20TH CENTURY SCULPTOR; WEAR, SCRATCHES, MINOR DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500