461
A MARBLE GROUP BY A 19TH-20TH CENTURY SCULPTOR; WEAR, SCRATCHES, SOME CHIPS, LOSSES, STAND WITH SOME DAMAGES AND LOSSES
gruppo in marmo raffigurante babbuino; usure, graffi, alcune sbeccature, mancanze, la base con rotture e mancanza più marcata nel retro
Inscritto nella base A.Corsi
Alt. cm 52. larg. cm 30, prof. cm 29
Inscritto nella base A.Corsi
342
ESTIMATE € 100 - 150