456
SEVEN VARIOUS FRAMED PRINTS; WEAR, DAMAGES, SPOTS AND TRACES OF DIRT (7)
contenente le carte geografiche di Spoleto, Yorkshire, due della Germania del Nord, Genova da Ponente, veduta di San Marino e una raffigurante campi di battaglia, tutte in cornice sottovetro; usure, piegature, macchie e tracce di sporco
La maggiore, cm 46X64,5
La maggiore, cm 46X64,5
484
AN ANTIQUE FRENCH PORCELAIN & ORMOLU MANTEL CLOCK LAST QUARTER 19TH CENTURY
ESTIMATE € 300 - 500
486
AN ANTIQUE FRENCH WALNUT AND GILT WOOD MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 18TH CENTURY
ESTIMATE € 300 - 500
488
AN ANTIQUE FRENCH PORCELAIN & ORMOLU MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 19TH CENTURY
ESTIMATE € 300 - 500