420
A STONE CAPITAL, 18TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES, DAMAGES AND TRACES OF DIRT
a sezione squadrata e decorato da fitto ornato floreale; usure, sbeccature, mancanze, rotture, tracce di sporco
Alt. cm 45, larg. cm 58, prof. cm 58
564
AN ANTIQUE FRENCH PORCELAIN & BRONZE MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 19TH CENTURY
ESTIMATE € 1.000 - 1.400
555
ESTIMATE € 1.500 - 2.000