412
A GROUP OF VARIOUS METAL FRIEZES AND HANDLES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, DEFECTS
di forma e decoro diversi, alcun sciolti altri su fogli di cartone raccolti in scatola di legno cuoio; usure, rotture, difetti
Misure diverse
La scatola, alt. cm 12, larg. cm 40, prof. cm 25
(una quantità)
Misure diverse
(una quantità)
Lotto non suscettibile di restituzione
This lot cannot be returned
This lot cannot be returned
484
AN ANTIQUE FRENCH PORCELAIN & ORMOLU MANTEL CLOCK LAST QUARTER 19TH CENTURY
ESTIMATE € 300 - 500
486
AN ANTIQUE FRENCH WALNUT AND GILT WOOD MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 18TH CENTURY
ESTIMATE € 300 - 500
488
AN ANTIQUE FRENCH PORCELAIN & ORMOLU MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 19TH CENTURY
ESTIMATE € 300 - 500