393
A QUANTITY OF METAL AND VARIOUS MATERIALS LIGHTERS, 20TH CENTURY; WEAR AND DEFECTS, NOT WORKING
in forma e decoro diversi, alcuni raccolti in scatola di legno e uno in cofanetto plastico; usure, difetti, non funzionanti
(una quantita`)
Il maggiore, cm 11X10
(una quantita`)
Il maggiore, cm 11X10
92
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
88
A GILT BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, PROBABLE RESTORATION
ESTIMATE € 300 - 500