393
A QUANTITY OF METAL AND VARIOUS MATERIALS LIGHTERS, 20TH CENTURY; WEAR AND DEFECTS, NOT WORKING
in forma e decoro diversi, alcuni raccolti in scatola di legno e uno in cofanetto plastico; usure, difetti, non funzionanti
(una quantita`)
Il maggiore, cm 11X10
(una quantita`)
Il maggiore, cm 11X10
77
AN ONYX COLUMN, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS AND LOSSES, TO BE FIXED
ESTIMATE € 1.000 - 1.200