391
A WOOD, FABRIC AND TRUNK, LOUIS VUITTON, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DENTS, MISSING KEY, ONE HANDLE TO BE FIXED, TRACES OF DIRT
le chiusure in metallo dorato e le bordure in cuoio stampato, reca nei fianchi le iniziali A.D. de S 3; usure, graffi e ammaccature diffuse, perdite di colore, la chiave mancante, una maniglia staccata da riposizionare, tracce di sporco
Marchiato Louis Vuitton Paris/London, nelle fibbie esterne
Etichetta cartacea all'interno con nr. di serie 135826
Alt. cm 70 , larg. cm 112, prof. cm 62
171
ESTIMATE € 600 - 800
175
ESTIMATE € 500 - 700