385
FIVE WOOD, STONES AND VARIOUS METAL BOXES; WEAR, DAMAGES, LOSSES, PARTS TO BE FIXED, DEFECTS (5)
tre circolari e due ovali; usure, rotture e mancanze, parti da riposizionare, difetti
La maggiore, cm 8X5
La maggiore, cm 8X5
318
A NYMPHEMBURG PORCELAIN CUP AND SAUCER, CIRCA 1830; SLIGHTLY WORN, A FELURE
ESTIMATE € 100 - 300