343
A TETE-A-TETE PORCELAIN SERVICE, PROBABLY FRANCE, 19TH CENTURY; WORN, SUGAR POT PROBABLY MISSING (4)
composto da vassoio, teiera, due tazze con piattino, con decoro a motivi floreali; usure, la zuccheriera forse mancante
Misure diverse
Misure diverse
ESTIMATE € 100 - 150
665
A POLYCHROME WOOD GROUP, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATION, CHIPS, LOSSES AND DEFECTS
ESTIMATE € 2.200 - 2.600