33
A GLAZED PORCELAIN AND GILT METAL BOWL, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR DEFECTS
circolare e montata con elementi stilizzati, prese in forma di drago fantastico e piedi con teste di cani di Fo; usure, minori difetti
Alt. cm 32, larg. cm 25
Alt. cm 32, larg. cm 25
ESTIMATE € 400 - 600