29
in forma architettonica con cornici modanate e aggettanti, lesene percorse da ricco tralcio floreale a candelabra, mensola superiore a voluta fogliata; usure, rotture in alcune parti di fregio, cadute mancanze nella decorazione, difetti
Alt cm 253, larg. cm 235, prof. cm 32,5
La luce, cm 161,5X118
La luce, cm 161,5X118
ESTIMATE € 2.000 - 3.000