280
A GROUP OF THIRTEEN VARIOUS PRINTS, 19TH-20TH CENTURY (13)
dieci di T. Sutherland, in cornice laccata e sotto vetro, le altre tre diverse
Le dieci, cm 22X29 (la cornice, cm 46X61)
ESTIMATE € 400 - 500