270
A DRAWING BY A 19TH-20TH CENTURY ARTIST; WEAR, DAMAGES, SPOTS, TRACES OF DIRT
figura allegorica, in cornice sottovetro; usure, rotture al centro, lacerazioni, macchie, tracce di sporco
Matita su carta, cm 57X44
Matita su carta, cm 57X44
60
ESTIMATE € 300 - 600