252
A PAIR OF GILT BRONZE APPLIQUES, 20TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, TO BE FIXED, ELECTRIFIED NOT WORKING (2)
di gusto eclettico in forma mistilinea con supporto circolare, bobeche floreale in vetro colorato; usure e bruniture nella doratura, parti da fissare o riposizionare, elettrificate non funzionanti
Alt.cm 20, larg. cm 60
Alt.cm 20, larg. cm 60
ESTIMATE € 150 - 250
488
AN ANTIQUE FRENCH PORCELAIN & ORMOLU MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 19TH CENTURY
ESTIMATE € 300 - 500
564
AN ANTIQUE FRENCH PORCELAIN & BRONZE MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 19TH CENTURY
ESTIMATE € 1.000 - 1.400