237
PITTORE DEL XIX SECOLO
Allegoria musicale, in cornice dorata
Olio su vetro, cm 19,5X26
La cornice, cm 25X31,5
Olio su vetro, cm 19,5X26
La cornice, cm 25X31,5
ESTIMATE € 300 - 500
665
A POLYCHROME WOOD GROUP, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATION, CHIPS, LOSSES AND DEFECTS
ESTIMATE € 2.200 - 2.600