220
A PAIR OF MARBLE GROUPS, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME CHIPS AND LOSSES, TRACES OF DIRT, ONE WING TO BE GLUED (2)
raffiguranti putti musicanti, uno con flauto e l'altro con cetra, base squadrata; usure, graffi, alcune sbeccature e mancanze, tracce di sporco, un'ala da riattaccare
Alt. cm 56, larg. cm 22, prof. cm 22
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
470
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
471
A DECORATIVE PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.400 - 2.600