153
A PAIR OF VARIOUS WOOD TABLES, ENGLAND, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DENTS, DEFECTS (2)
in forma squadrata con piano vassoio, un cassetto e mensola inferiore; usure, graffi, ammaccature, difetti
Alt. cm 63, larg. cm 50,5, prof. cm 61
ESTIMATE € 300 - 500