143
A SMALL PORPHYRY AND GILT BRONZE TRIPOD, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, MINOR DEFECTS
vasca superiore circolare, i montanti monopodi con teste ferine, mensola di raccordo alla base; usure e pochi graffi, minori difetti
Alt. cm 20,5 diam. cm 9,5
Alt. cm 20,5 diam. cm 9,5
ESTIMATE € 200 - 500
246
ESTIMATE € 100 - 150