117
A GROUP OF TEN WOOD AND PLASTIC MATERIALS PIPES, 20TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS, LOSSES (10)
di forma e decoro diversi, alcune con vera in argento e oro, di marche diverse tra le quali, Dunhill, Hermes e Charatan's; usure, minori sbeccature, mancanze
La maggiore, cm 15X5
La maggiore, cm 15X5
ESTIMATE € 80 - 120
470
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
471
A DECORATIVE PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.400 - 2.600