110
A PAIR OF ONYX COLUMNS, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES (2)
di gusto classico, fusto tornito e mensole squadrate con angoli smussati; usure, graffi, smontabili in quattro sezioni distinte
Alt. cm 94, larg. cm 36, prof. cm 36
ESTIMATE € 200 - 500
583
A PATINATED BRONZE GROUP, EARLY 20TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, DEFECTS
ESTIMATE € 1.500 - 1.800