110
A PAIR OF ONYX COLUMNS, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES (2)
di gusto classico, fusto tornito e mensole squadrate con angoli smussati; usure, graffi, smontabili in quattro sezioni distinte
Alt. cm 94, larg. cm 36, prof. cm 36
ESTIMATE € 200 - 500
665
A POLYCHROME WOOD GROUP, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATION, CHIPS, LOSSES AND DEFECTS
ESTIMATE € 2.200 - 2.600