104
RAFFAELE SPIZZICO
(Bari, 1912 - 2003)
Il trullo e la vigna
Firmato e datato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 50X60 circa
Il trullo e la vigna
Olio su tela, cm 50X60 circa
ESTIMATE € 600 - 800
152*
ESTIMATE € 22.000 - 28.000