104
RAFFAELE SPIZZICO
(Bari, 1912 - 2003)
Il trullo e la vigna
Firmato e datato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 50X60 circa
Il trullo e la vigna
Olio su tela, cm 50X60 circa
ESTIMATE € 600 - 800
542
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND MINOR DEFECTS
ESTIMATE € 800 - 1.200
548
ESTIMATE € 1.300 - 1.500