103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta del lungomare di Napoli
Veduta di Mergellina
Gouache su carta, cm 7,5X11,5
La cornice, cm 18,5X22 (2)
ESTIMATE € 200 - 500
568
AN ANTIQUE FRENCH PORCELAIN & ORMOLU MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 19TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200
574
AN ANTIQUE FRENCH MARBLE AND BRONZE PATINATED MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 19TH CENTURY
ESTIMATE € 400 - 600