102
ACHILLE VIANELLI
Porto Maurizio 1803 - Benevento 1894
Interno di chiesa
Firmato Vianelli e datato in basso a sinistra
Tecnica mista su carta, cm 28X38
La cornice, cm 52,5X62,5
Interno di chiesa
La cornice, cm 52,5X62,5
ESTIMATE € 400 - 600
88
A GILT BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, PROBABLE RESTORATION
ESTIMATE € 300 - 500
92
ESTIMATE € 1.200 - 1.600